Herrenring
Gold 585, zweifärbig, mit Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct, RW 70, 23,7 g øG24
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Herrenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |
- Diamantring mit künstlich farbverändertem Chalzedon
- Große und kleine Viechtauer Spanschachtel, Oberösterreich,19. Jahrhundert